Тематический вечер «Мы славим женщин!», посвященный Международному женскому дню

9 марта в Пугачевском краеведческом музее совместно с учащимися МОУ СОШ №5 прошло мероприятие, посвященное Международному женскому дню.

В музей были приглашены интересные женщины города Пугачева: Рузига Шайкмановна Сариева – кавалер ордена «Трудовой Славы III степени», доярка совхоза «Первомайский» Перелюбского района, Ольга Владимировна Тегай – корреспондент газеты «Новое Заволжье» и Татьяна Николаевна Лепихова – учитель русского языка и литературы МОУ СОШ №5 г. Пугачева.

Гости рассказали о своей жизни и трудовой деятельности, поделились своими воспоминаниями и своими достижениями в разных сферах и деятельностях.

Для почетных гостей звучала музыка и песни в исполнении учеников и преподавателей МОУ «СОШ №5 г. Пугачева». Были прочитаны трогательные стихи.

Мероприятие прошло в теплой и дружественной атмосфере.