Оценка качества услуг

Дорогие друзья!
Просим вас оценить качество предоставленных вам услуг любым удобным для вас способом.
Благодарим за готовность помочь нам в деле повышения комфортности
пребывания в музее и улучшения качества обслуживания посетителей.
 Оставьте свой отзыв на нашем сайте  (ниже)
 
Заполните и пришлите анкету (анкета оценки качества предоставляемых услуг) на электронный адрес pugmuseum@yandex.ru 
Оценка качества предоставляемых услуг организаций социально сферы на сайте Bus.gov.ru

8 комментариев Оценка качества услуг

  • Царегородцева Марина

    Вчера 06.05.2018 были на экскурсии с группой от ТА Гранд Вояж. Восхищена! Замечательный музей! работники музея большие молодцы. Их труд вызывает только похвалы. Экскурсию провела Нурия Ибрагимовна Сулейманова. Вся история нашего Заволжья прошла перед глазами. Много новых фактов узнали, оживили забытое. Спасибо большое!

    • Admuz

      Нам очень приятно, что наш музей вам понравился.

  • Валентина Митина

    18 мая 2018г Поздравляю с Днем музеев! Пусть пополняются коллекции и мирно хранятся в закромах хрупкие экспонаты, пусть посетители будут многочисленны и вежливы! Пусть наследие наших предков, из какого бы времени и уголка Земли они не были, помогает нам достойно жить сегодняшним днем и создавать лучшее будущее!Спасибо ,Вам !Вы -Лучшие !!!

    • Admuz

      Большое спасибо за поздравление! Нам очень приятно!

  • Ольга

    Сегодня 31 мая были на экскурсии в музее.Остались только приятные впечатления от работников музея. Огромную благодарность хотелось бы выразить нашему экскурсоводу Интуловой Татьяне Дмитриевне, за её профессионализм, так увлеченно, доступно и интересно была донесена вся информация. Много нового и далеко забытого старого сегодня услышали! Спасибо огромное за такую насыщенную, обзорную экскурсию, будем рады посетить Ваш музей вновь. Успехов Вам и Вашему музею, благодарных посетителей!!!

    ШЧ-13 председатель Совета молодежи Никулина О.Н.

  • Афанасьева Марина Васильевна

    1.05.2018 ученики 7 класса МОУ «Гимназия с. Ивантеевка Ивантеевского района Саратовской области» посетили обзорную экскурсию в Пугачёвском краеведческом музее им. К.И. Журавлёва. От себя лично и от имени родителей и ребят своего класса выражаю сердечную благодарность коллективу музея за радушный приём и профессионализм в организации мероприятия. С первых минут прибывания в музее мы ощутили на себе влияние тайн прошлого. Ребятам очень понравилось. Особая благодарность нашему экскурсоводу научному сотруднику Интуловой Татьяне Дмитриевне. Легенды, факты, истории переданы ею с точностью. Человек заинтересован и очень любит свою работу. Она с упоением рассказывала нам об истории развития города и истории самого здания музея.
    Огромное спасибо за ваш труд!!! Замечательный музей!!! Желаем вам дальнейшего процветания!!! Творческих идей и интересных проектов.
    С уважение классный руководитель 7 класса Афанасьева М.В.

    • Admuz

      Спасибо!!!Нам очень приятно. Приезжайте к нам еще!!!