Мастер-класс по правополушарному рисованию «Букет для мамы»

В преддверии празднования Международного женского дня 8 марта в Пугачевском краеведческом музее прошел мастер-класс по правополушарному рисованию «Букет для мамы». Мероприятие посетили члены клуба «Краевед», учащиеся 8б класса СОШ №5. Работники музея рассказали присутствующим об истории возникновения праздника. На встречу была приглашена член Российского союза писателей, член литературного объединения «Пугачевская лира», член клуба «Позитив» Дементьева Т.Е., которая показала ребятам необычную технику рисования. Что может быть лучше подарка, сделанного своими руками. Рисунок своими руками  – это самый простой  и в то же время очень трогательный и памятный подарок для мамы или бабушки. Встреча прошла в веселой и дружеской обстановке.