Мастер-класс «Будущему защитнику», посвященный Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России

В преддверии Дня защитника Отечества в Пугачевском краеведческом музее был проведен мастер-класс «Будущему защитнику», посвященный Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России. Его посетили воспитанники МДОУ «Детский сад №5 г. Пугачёва» (воспитатели Приходько Е.В., Кузнецова Т.В.) Ребята посмотрели видеоролик об истории возникновения праздника. Затем под руководством приглашенного гостя Муравлёвой Е.К.  украсили сладкий подарок. Детям очень хотелось порадовать любимых пап, дедушек, братьев, поэтому они с особым трепетом отнеслись к работе. Пряники ручной работы – это красивый и милый подарок, который приятно получить на любой праздник.