Лучший музейный сотрудник 2017 года

Министерство культуры области проводило 29 мая 2018г. торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов  конкурса профессионального мастерства «Лучший музейный сотрудник 2017 года».

В программе проходила экскурсия по Саратовскому государственному художественному музею им. А.Н.Радищева,  экскурсия по Саратовскому историко — патриотическому комплексу «Музей боевой и трудовой славы», церемония награждения победителей конкурса «Лучший музейный сотрудник 2017 года».

Министр культуры Саратовской области Татьяна Гаранина поздравила музейщиков с профессиональным праздником, вручила  грамоты,  благодарственные письма.

Сотрудникам Пугачевского краеведческого музея Л.С. Косолаповой и  Т.Д. Интуловой были вручены благодарности «За добросовестный труд и вклад в развитие музейного дела области».

Музейных работников поздравили солисты Саратовского академического театра оперы и балета, Губернский театр хоровой музыки, студенты Саратовского областного колледжа искусств и Саратовской государственной консерватории.