Выставка вязанных изделий и игрушек

Приглашаем гостей и жителей города Пугачева в краеведческий музей посетить выставку вязанных изделий и игрушек ручной работы.

Выставка «Вязанные игрушки» Светланы Александровны Дементьевой понравится как детям, так и взрослым. Каждая игрушка выполнена с душой, от витрины не оторваться, хочется разглядеть каждого персонажа.
На выставке «Связано с душой»  Ольги Ильиничны Геращенко представлены различные изделия, связанные спицами и крючком: блузки,  пуловеры, жилеты, салфетки, плед и др.
Ручное вязание сегодня остается одним из самых популярных видов рукоделия. Вязаные изделия не только красивы, изящны, они удобны и позволяют каждому проявить свой вкус и фантазию. Разнообразие приемов вязания, богатый выбор цветовых и орнаментальных решений, нестандартность фасонов и моделей позволяет создавать оригинальные изделия.
Приятные отзывы были получены от посетителей экспозиции, которые фотографировали изделия, вдохновляясь на собственный творческий процесс.