Встреча с актером театра Виктором Борисовичем Коптевым!

Сегодня состоялась встреча с актером театра Виктором Борисовичем Коптевым, посвященная году театра.

Сотрудник музея рассказала о жизни Виктора Борисовича.  За плечами Коптева хорошая школа мастерства, фундаментом которой стал актерский факультет Красноярского института искусств. Много лет работал в театрах городов Сибири, Алтайского и Пермского краев, Хабаровска, Владивостока, Казахстана. Им сыграно более 70 самых разнообразных ролей. Судьба привела Виктора Борисовича в наш город, где его мастерство не осталось не замеченным.

Гости посмотрели видео ролик посвященный юбилею В.Б. Коптева.

На  мероприятии прозвучал романс «Я помню вальса звук прелестный» и песни «Одинокая гармонь», «Будьте счастливы» в исполнении  хора «Ветеран» руководитель Соловьева Л.В..

Виктор Борисович прочитал стихи Пушкина, Лермонтова, Есенина и исполнил частушки.

В заключении участники и гости мероприятия познакомились с  выставкой, где были представлены личные документы, фотографии Виктора Борисовича Коптева.